行政内阁

  •  Julie Baldwin
    Julie Baldwin
    董事会事务执行主任
    支持联系人:   卡罗尔Yacovella
    Office: 470-254-6895
    FAX: 470-254-1246
    Email: Baldwin@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/boardservices
    Dr. Emily Bell
    Dr. Emily Bell
    首席信息官,信息技术
    支持联系人:   Evelyn Nivar
    Office: 470-254-5710
    FAX:
    Email: Emily@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/informationtechnology
     Marvin Dereef
    Marvin Dereef
    财务总监,金融服务
    支持联系人:   Princess Roman
    Office: 470-254-6841
    FAX: 470-254-1238
    Email: Dereef@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/financialservices
     Cliff Jones
    Cliff Jones
    首席学术主任,学术界
    支持联系人:   Charita Ogletree
    Office: 470-254-4578
    FAX: 470-254-1247
    Email: Jonesc1@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/academics
     Noel Maloof
    Noel Maloof
    首席运营官,运营
    支持联系人:   Melandie莫里森
    Office: 470-254-8998
    FAX: 470-254-1247
    Email: maloofn@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/operations
     Brian Noyes
    Brian Noyes
    首席通讯官,通讯
    支持联系人:   Selecia Golden
    Office: 470-254-6830
    FAX: 470-254-1247
    Email: noyesb@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/communications
     Ron Wade
    Ron Wade
    首席人才官,人才/人力资源
    支持联系人:   Tebora Wimby
    Office: 470-254-4585
    FAX: 866-915-7570
    Email: WadeRonnie@china-public.com
    Website: http://www.china-public.com/talent